Счастье в Еде!

Профессионалы рекомендуют! Так звучит рекламный слоган

Rondell. Профессиональная посуда Rondell разработана по уникальным технологиям.  Вся посуда изготовлена из первоклассной нержавеющей стали с применением передовых технологий.

Все четыре  видеоролика позиционируют уникальность посуды т.к были

созданы под каждый продукт Rondell индивидуально.

 

Посуда серии Champagne - дно из утолщенного кованого алюминий, предназначена для блюд длительного приготовления.

 Посуда из высококачественной нержавеющей стали с антипригарным покрытием  - серия Stern, посуда ChefArt со съемным датчиком температуры, определяет оптимальную температуру для каждого продукта. Профессиональные ножи Samurai изготовленные из  закаленной стали с повышенным содержанием углерода и точной балансировкой.

В видеороликах отраженно превосходное  позиционирование продуктов, здесь показано не только высокое немецкое качество, но и уникальная технология используемых материалов. Посуда продолжает готовить даже после выключения плиты. Время готовки  сокращается на 30%.

 

 Проведенная кампания, позволит повысить узнаваемость бренда в России, а также улучшить качество приготовления еды при помощи посуды Rondell.


Мы регулярно делимся нашими знаниями по управлению брендом. Вы можете подписаться на рассылку знаний введя ваше имя и e-mail здесь.

Возврат к списку