KOMANDOR brains&brands в Украине

27 мая, в Одессе, в рамках 12 Киевского Международного Фестиваля Рекламы прошел День брендинга, организуемый Ассоциацией брендинговых компаний России. Это мероприятие  стало отличным форматом общения профессионалов, где представители разных брендинговых компаний  выступают одной командой, командой друзей, коллег.

День брендинга в Одессе отличался от всех предыдущих мероприятий особой атмосферой. В программе были как российские спикеры, так и спикеры от Украины. И, несмотря на то, что рынки сильно отличаются, опыт был полезен и интересен обеим сторонам.

«Одесса - отличное место для проведения фестиваля. Море, солнце, профессионалы высокого уровня, всё это оставило самые теплые и приятные впечатления от мероприятия. Рынок брендинга - молодой, энергичный и радует, что есть возможность обменяться опытом и получить живое общение с коллегами  в дружной,  позитивной атмосфере Праздника!», - отметила Светлана Юрова, генеральный директор брендинговой компании KOMANDOR brains&brands.

 


Мы регулярно делимся нашими знаниями по управлению брендом. Вы можете подписаться на рассылку знаний введя ваше имя и e-mail здесь.

Возврат к списку