KOMANDOR brains&brands участвует в качестве эксперта Дня брендинга на фестивале рекламы «ИДЕЯ!»

В программе мероприятия запланированы выступления ведущих экспертов по брендингу, которые поделятся своим опытом и обсудят изменения в практике брендообразования в России.

День брендинга будет состоять из трех сессий. Первая вводная, на ней участники представят серию EXPRESS CASES. Вторая сессия, основная, будет состоять из фундаментальных докладов. Так Алексей Андреев, Президент брендинговой компании  Depot WPF, решил раскрыть тему Дня брендинга через призму социальных трендов.  Илья Лазученков, Генеральный директор брендинговой компании Plenum, выступит с темой «Смена парадигмы. Сильные бренды с локальным характером».

В период перехода «от ренессанса к маньеризму» актуально как никогда не поверхностное восприятие природы, а глубинное изучение внутренних идей бренда, культивацию их через сотрудников компании. Так считает Светлана Юрова, генеральный директор брендинговой компании KOMANDOR brains&brands, которая выступит в основной части с докладом «Внутренняя сила бренда».

Завершится День Круглым столом экспертов, в работе которого смогут принять и высказаться все участники фестиваля «Идея».

Отметим, что День брендинга в Новосибирске - это часть годового брендингового марафона. День брендинга при поддержке АБКР пройдет также в Одессе в рамках Киевского международного фестиваля рекламы 27 мая. http://kiaf.com.ua/ru/program

 


Мы регулярно делимся нашими знаниями по управлению брендом. Вы можете подписаться на рассылку знаний введя ваше имя и e-mail здесь.

Возврат к списку