Komandor brains&brands о брендинге на рынке недвижимости

Cветлана Юрова, генеральный директор компании Komandor brains&brands, выступила экспертом по брендингу в дискуссии портала RealEstate на тему «Когда имя начинает продавать?».

«Рынок недвижимости в России стал активно развиваться всего каких-то лет 20 назад. С ростом количества предложений на рынке наши предприниматели интуитивно почувствовали: необходимы дополнительные «якорные» мотиваторы к покупке. И помимо роста объема рекламы стали появляться «брендированные» строительные объекты, корпоративные бренды. Так как зачастую это было не покреплено профессиональными знаниями о брендинге и привлечением экспертов-специалистов, это процесс стал носить стихийный характер.

Я рада, что RealEstate собрал на своем ресурсе разноплановые мнения специалистов, как со стороны девелоперов, так и независимых экспертов по маркетингу. Уверена, что обмен мнениями ведет к развитию рынка недвижимости, в том числе и в сфере брендинга», - прокомментировала свое участие в дискуссии Светлана Юрова.

Всю дискуссию можно прочитать на  портале RealEstate http://www.realestate.ru/interview.aspx?id=367


Мы регулярно делимся нашими знаниями по управлению брендом. Вы можете подписаться на рассылку знаний введя ваше имя и e-mail здесь.

Возврат к списку