Генеральный директор “Brains&Brands Komandor” Светлана Юрова вошла в состав жюри конкурса «БРЭНД ГОДА/EFFIE-2012»

БРЭНД ГОДА/EFFIE — ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области создания и продвижения брэндов на отечественном рынке. Конкурс проводится с 1998-го года и представляет в России международную систему EFFIE.

Luchshie_brendy_premiya_Brend_goda_Effie_2011_big.jpg

Российских лауреатов престижной международной награды EFFIE определяют независимые эксперты в области рекламы и маркетинга, представители Ассоциации Коммуникативных Агентств России (АКАР), Международной Рекламной Ассоциации (IAA) и золотые лауреаты прошлых лет. Как руководитель одного из первых и лидирующих брэндинговых агентств России, традиционно в составе жюри оценивать претендентов будет генеральный директор Brains&Brands Komandor” Светлана Юрова.

В ходе заседания жюри будут определены золотые, серебряные и бронзовые призеры конкурса, а также обладатели Гран-при.  Заседание состоится 11 апреля в пресс-центре РБК.

Завершающий этап конкурса - торжественная церемония награждения лауреатов «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2011» - пройдет 24 мая 2012 года в Гостином Дворе.


Мы регулярно делимся нашими знаниями по управлению брендом. Вы можете подписаться на рассылку знаний введя ваше имя и e-mail здесь.

Возврат к списку