Бренд «Эвалар»: новая динамика коммуникаций

Фармацевтическая компания «Эвалар» и брендинговое агентство Komandor Brains & Brands представили к размещению в эфире федеральных каналов продуктовые ролики «Эндокринол», «Горный кальций», «Пустырник Форте», «Ци-Клим» и «КардиоАктив» в рестайлинг-формате.

Новая концепция коммуникаций отражает инновационные изменения, происходящие в компании «Эвалар» (№1 в России по производству натуральных препаратов). Соединяя традиции и современные технологии, «Эвалар» предлагает рынку не только новую рецептуру и линейку продукции, но и новые подходы к сервису в своих фирменных аптеках.

Так, например, в первом полугодии 2011 года на витринах аптек появились препараты с новыми улучшенными формулами, а в торговых залах аптек "Эвалар" начал работать первый уникальный робот-фармацевт. Так же меняется и визуализация продуктовой линейки бренда «Эвалар».

«Идея натуральности и здорового образа жизни все больше захватывает, в том числе, и отечественный рынок. Компания «Эвалар»  с большой любовью и уважением относится к своим потребителям, постоянно создавая новые эффективные формулы для лучших в России натуральных препаратов. Новая концепция коммуникаций призвана  формировать новые образы и стили, а  также акцентировать внимание, что теперь заботиться о своём здоровье можно, привлекая на помощь современные натуральные средства, которые без вреда и побочных эффектов продлевают молодость и красоту»,  - прокомментировала старт проекта Светлана Юрова, генеральный директор  Komandor Brains & Brands.

Особое внимание в проекте реконцепции и рестайлинга было уделено изменению эстетических характеристик коммуникаций «Эвалар». Более динамичная и живая подача визуальных образов  бренда  стала  стилистическим продолжением  комплексной имиджевой кампании «Эвалар», стартовавшей в начале этого года. Напомним, что именно тогда Komandor Brains & Brands подготовило имиджевый ролик с участием известной ведущей Татьяны Веденеевой и специалистами НИИ питания РАМН - профессорами А.В. Васильевым и Б.П. Сухановым.


Мы регулярно делимся нашими знаниями по управлению брендом. Вы можете подписаться на рассылку знаний введя ваше имя и e-mail здесь.

Возврат к списку