Алексей Юров выступил на площадке АКАР с лекцией "Управление брендом для НКО".

В ходе лекционного занятия Алексей Юров поделился с представителями НКО необходимостью понимания своей аудитории и ее потребностей, а также подчеркнул важность и особенности построения собственного бренда  для данного типа организаций. 

Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) запустила уже второй поток образовательного проекта «Азбука рекламных коммуникаций для НКО», который стартовал в феврале 2014 года.

Дело в  том, что за последние несколько лет в России сформировалось профессиональное сообщество некоммерческих организаций, которые активно занимаются решением многих серьезных социальных проблем. Для НКО очень важно уметь грамотно и эффективно продвигать свои организации и программы для привлечения внимания социума и средств благотворителей и волонтеров. В связи с данным аспектом развитие подобного рода мероприятий помогает НКО ознакомиться с базовыми знаниями в области формирования бренда и построения коммуникаций.

brand.png


Мы регулярно делимся нашими знаниями по управлению брендом. Вы можете подписаться на рассылку знаний введя ваше имя и e-mail здесь.

Возврат к списку