VITEK - быть выше всех!

 

В рамках поставленной цели повышения статуса бренда Vitek  в России, специалистами компании Komandor brains&brands была разработана маркетинговая стратегия. И вот уже первый внушительный шаг -

- размещение крышной светодиодной установки в самом центре Москвы на одной из самых загруженных улиц ( Смоленская площадь д.3).  Конструкция имеет внутренний подсвет , что обеспечивает хорошую видимость рекламы в любое время суток.

 

По словам Светланы Юровой, вице- президента по маркетингу «Голдер-Электроникс»,  размещение конструкции такого уровня по своей сути уникально. На данный момент в Москве, практически нет аналогичных нестандартных и «хороших по месторасположению» объектов для размещения рекламных носителей.

Данный проект позволяет не только дать широкий охват, но и значительно улучшить положительное восприятие бренда, выводя его на высокий, более престижный уровень.

 Размещение на этом носителе также гармонично вписывается в новую концепцию позиционирования и позволяет громко заявить об общей эволюции бренда.


Мы регулярно делимся нашими знаниями по управлению брендом. Вы можете подписаться на рассылку знаний введя ваше имя и e-mail здесь.

Возврат к списку