Уникальная технология по внутреннему брендингу

 

Komandor brains&brands активно развивает новое для России направление маркетинговой деятельности - внутренний брендинг.  Новая технология позволяет компании начать работу по продвижению бренда самой важной аудитории компании - сотрудникам.

Технология позволяет получить синергетический эффект от деятельности компании по внешним и внутренним коммуникациям, HR-усилий и работы маркетологов через  акцентирование на аудитории сотрудников.

«Наша технология объединила обширный западный опыт в области внутреннего брендинга и учитывает российскую специфику ментальности и уровня развития компаний. Мы уже более 15 лет работаем на российском рынке и хорошо понимаем, что калькирование западных технологий отечественным компаниям не подходит. Однако менять ситуацию, когда брендинг для сотрудников практически повсеместно игнорируется, необходимо. Только в этом случае у российских брендов будет много больше возможностей для успехов не только на отечественном рынке, но и на зарубежном», - прокомментировала информацию Светлана Юрова, генеральный директор  Komandor brains&brands.


Мы регулярно делимся нашими знаниями по управлению брендом. Вы можете подписаться на рассылку знаний введя ваше имя и e-mail здесь.

Возврат к списку