Светлана Юрова про прибыльные бренды

3 июня в эфире телеканала «Эксперт-ТВ» вышла программа «Разговор PRO...». Тема этого выпуска - «Прибыльные бренды». Гостем программы стала Светлана Юрова, генеральный директор Komandor brains&brands.

Инвестиции в бренд - модное в России течение. Но далеко не все компании осознают, что это инвестиционный проект, который через определенное время должен приносить значительную прибыль. Как считает Светлана Юрова, строить бренд нужно долго и скрупулезно. И особое внимание обращает на то, что  начать нужно со своих же сотрудников, они - главная целевая аудитория. Именно сотрудники будут наиболее эффективно транслировать внешнему рынку те принципы и ценности, которые собственник вкладывает в свое детище. И именно такой подход позволяет достичь максимизации прибыли.

Вся программа «Разговор PRO...» с участием Светланы Юровой на сайте ИД «Эксперт»  http://expert.ru/2011/06/3/pribyilnyie-brendyi/


Мы регулярно делимся нашими знаниями по управлению брендом. Вы можете подписаться на рассылку знаний введя ваше имя и e-mail здесь.

Возврат к списку