Новый ролик препарата "Формула сна" для компании Эвалар

Компания «Эвалар» продолжила обновление коммуникационной платформы, выпустив новый ролик натурального средства «Формула сна».

Создателям ролика необходимо было проинформировать потенциального потребителя о том, что натуральное средство «Формула сна» помогает нормализовать естественный процесс сна, при этом, обеспечивая хорошее самочувствие по утрам.

Начиная с 2011 года, в эфире федеральных каналов транслируются ролики препаратов «Эндокринол», «Горный кальций», «Пустырник Форте», «Ци-Клим» и «КардиоАктив», также выполненные в соответствие с новой концепцией коммуникации компании «Эвалар».

fs_a4_vert_2.jpg

Генеральный директор компании «Komandor Brains&Brands», Светлана Юрова:

«Разрабатывая новую коммуникационную платформу продукции «Эвалар», мы хотели добиться некоего единения с потребителем, стать ближе к нему. Мне кажется, что это особенно важно, так как потребителю необходимо чувствовать сопричастность к происходящему, а тем более, когда мы говорим о его здоровье».


Мы регулярно делимся нашими знаниями по управлению брендом. Вы можете подписаться на рассылку знаний введя ваше имя и e-mail здесь.

Возврат к списку