Komandor brains&brands на Международном фармацевтическом саммите в Каннах

 

Генеральный директор Komandor brains&brands Светлана Юрова стала участником  Emerging pharmaceutical summit series, который объединяет ведущие фармацевтические компании мира. В этом году саммит проходил в Каннах в отеле "Majestic Barriere" и собрал делегатов более чем 20-ти стран.

«Известные мировые фармацевтические компании сейчас озабочены стагнацией рынка развитых стран. Это тормозит их развитие, разработку новых препаратов. Поэтому основной интерес для них сейчас представляют страны БРИК, куда входит и наша страна. Развивающие страны активно поддерживают западный тренд заботы о здоровье, но их рынки по-прежнему не насыщены качественными препаратами. Рост рынка стран БРИК планируется до 15-20%, что является интересной перспективой для фармацевтов. Однако отмечу, что среди участников международного рынка еще сохраняется некоторое напряжение по поводу выхода на российский рынок. Поэтому участие представителей России в самите стало важным для развития международного сотрудничества. А наша компания, которая имеет опыт вывода фармацевтических брендов на российский рынок, видит своей задачей оказание помощи западным компаниям в продвижении на нашем рынке качественных лекарственных препаратов», - прокомментировала поездку Светлана Юрова.


Мы регулярно делимся нашими знаниями по управлению брендом. Вы можете подписаться на рассылку знаний введя ваше имя и e-mail здесь.

Возврат к списку