Komandor brains&brands на East-West Marketing Summit, МеждуНародном Маркетинговом Съезде

21 июля стартовал East-West Marketing Summit, МеждуНародный Маркетинговый Съезд . Эта одна из самых ярких и представительных площадок по маркетингу неоднократно признана лучшей в отрасли. Ежегодно свыше 500 собственников, топ-менеджеров и директоров по маркетингу и развитию посещают событие с целью - получить самые передовые инструменты, технологии и решения.

Маркетинговый съезд был открыт в Москве Пленарным заседанием на тему «Тренды 2011-2012 г.г. от ведущих отраслевых объединений». От Ассоциации брендинговых компаний России выступила Светлана Юрова, генеральный директор Komandor brains & brands.

«Я считаю, что сейчас кризис продолжается и это кризис, прежде всего, не экономический. Это кризис новых идей и идеологии, что наиболее ярко проявляется   в брендинге. Мощная идеология, построенная на истинных ценностях, даёт бренду устойчивый вектор в будущее. Век манипуляций остался позади. За каждым сильным брендом должен стоять  сильный Лидер, который ведёт за собой и которому верят. Ну и конечно, первичная аудитория, апостолы ценностей  бренда - это, прежде всего, сотрудники. Если все эти три основополагающих столпа (идеология, Лидер, сотрудники, разделяющие ценности бренда) грамотно и технологично простроены - результаты не заставят себя ждать! Мне бы искренне хотелось чтобы по-настоящему сильных  Лидеров среди российских брендов было значительно больше», - прокомментировала Светлана Юрова свой доклад о трендах в брендинге.


Мы регулярно делимся нашими знаниями по управлению брендом. Вы можете подписаться на рассылку знаний введя ваше имя и e-mail здесь.

Возврат к списку