Экономьте время вместе с аэропортом "Домодедово"

Развитие сервиса саморегистрации -  мировая тенденция и одно из направлений развития Московского аэропорта Домодедово. Новые услуги позволяют пассажирам экономить время, самостоятельно выбирать место в салоне самолета и быстро сдавать багаж.

Теперь потенциальный клиент аэропорта Домодедово сможет узнать о том, как самостоятельно пройти регистрацию из научно-популярных журналов, путеводителей, а также outdoor баннеров.

Рекламные носители представляют собой обучающие инструкции, на которых дана информация обо всех последовательных шагах регистрации с помощью мобильного телефона, персонального компьютера или специальных киосков саморегистрации. Таким образом, путешественникам не придется тратить время и на то, чтобы разобраться в тонкостях работы программы регистрации.

Рекламную кампанию в поддержку услуги разработала команда Komandor Brains&Brands. Ранее в рамках кампании использовались такие форматы носителей, как баннеры в сети интернет, опубликованные на специализированных порталах, и видео носители в маршрутных такси.

02.jpg

Генеральный директор компании Komandor Brains&Brands, Светлана Юрова:

«Мы старались охватить как можно большую часть целевой аудитории, поэтому предложили комплексное решение данной задачи, достигая потребителя посредством  как новых медиа, так и традиционных».


Мы регулярно делимся нашими знаниями по управлению брендом. Вы можете подписаться на рассылку знаний введя ваше имя и e-mail здесь.

Возврат к списку