Brains&Brands об идентичности бренда и сегментации покупателей

Brains&Brands об идентичности бренда и сегментации покупателей

Алексей Юров предоставил прекрасную возможность начинающим предпринимателям узнать о необходимости четкого построения бренда, простых правилах управления им, о важности правильного определения аудитории продукта. Крупнейшие мировые компании давно поняли, что брендинг продукта или компании начинается еще на стадии идеи и не заканчивается никогда.

Но с чего начать брендинг стартапа? 

Об этом и не только участники акселерационной программы BioTechMed узнали 11 сентября на площадке бизнес-инкубатора Томского государственного университета.

Акселерационная программа BioTechMed — это интенсивное очное обучение, общение с экспертами и инвесторами, привлечение менторов и новых людей в команду.

Акселерационная программа BioTechMed реализуется в рамках национального конкурса-акселератора технологических проектов GenerationS-2014, который проводится по инициативе Российской венчурной компании (РВК) и Центра инновационного развития Москвы (ЦИР) при поддержке Правительства Москвы.

Дополнительную информацию об итогах конкурса Вы сможете найти на сайте

http://www.techstartrussia.ru/accelerator/biotechmed/


Мы регулярно делимся нашими знаниями по управлению брендом. Вы можете подписаться на рассылку знаний введя ваше имя и e-mail здесь.

Возврат к списку