Светлана Юрова приняла участие в «Дне интернет-продаж» в рамках конференции «Управление системой каналов продаж» от компании Deloitte

В рамкаx конференции «Управление системой каналов продаж» эксперты «Делойта» с представителями Brains&Brands, Vetbot разобрали конкретные примеры из практики онлайн-продаж и eCommerce:

Буллит.jpg Какие мегатренды революционизируют рынок и как повысить свою прибыль в их контексте;
Буллит.jpg Как цифровые технологии влияют на процесс покупки
Буллит.jpg Каким образом трансформируется клиентский опыт и как создать идеальный путь покупателя;
Буллит.jpg Какие шаги должен предпринять бизнес для выхода в онлайн;
Буллит.jpg Как правильно работать в условиях удаленных рабочих мест;
Буллит.jpg Какими должны быть бренды сегодня и как продавать миллениалам;
Буллит.jpg Как создать эффективную сеть дистрибуции в онлайне; 
Буллит.jpg Как с помощью новых инструментов коммуникации можно повысить конверсию;
Буллит.jpg Персонализация клиентского опыта: 5 главных секретов.

«Сегодня все мы снова оказались на пороге глобальных изменений. Меняются как и внешняя среда, так и структуры бизнеса, и, самое главное, сами потребители – их привычки, желания и опасения. Новые технологии заполняют потребности в безопасности, социальном взаимодействии, тактильных и визуальных ощущениях. Компаниям и брендам, чтобы выжить в новых реалиях, необходимо адаптироваться к этим изменениям» - Светлана Юрова, генеральный директор Brains&Brands, эксперт в области стратегического маркетинга, брендинга и рекламы.

SYurova.jpeg

Наталья Петухова, эксперт Академии «Делойта» отметила: «Производители сегодня становятся центром экспертизы по своим продуктам, инициаторами маркетинговой коммуникации с потребителем».

 NPetukhova.jpeg



О компании «Делойт», СНГ

«Делойт» объединяет свыше 330 тыс. специалистов и на сегодняшний день является крупнейшей в мире фирмой, оказывающей аудиторско-консультационные услуги и ведущей деятельность более чем в 150 странах. «Делойт» предлагает глубину, широту и качество профессиональных знаний, которые не имеют аналогов и позволяют отвечать потребностям клиентов в различных отраслях экономики.

Компания «Делойт», СНГ — одна из ведущих международных фирм, предоставляющая услуги в области аудита, консалтинга, финансового консультирования, управления рисками и консультирования по налогообложению и праву с использованием профессионального опыта около 3,7 тыс. сотрудников в 20 офисах 11 стран региона. На сегодняшний день офисы «Делойта» открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Южно-Сахалинске, Новосибирске и Владивостоке (Россия), Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Тбилиси (Грузия), Баку (Азербайджан), Актау, Алматы, Нур-Султане и Атырау (Казахстан), Бишкеке (Кыргызстан), Ташкенте (Узбекистан), Душанбе (Таджикистан), Ашхабаде (Туркменистан) и Ереване (Армения).


Мы регулярно делимся нашими знаниями по управлению брендом. Вы можете подписаться на рассылку знаний введя ваше имя и e-mail здесь.

Возврат к списку